Итоги турнира ко Дню государственности Удмуртской Республики

27 и 28 октября на поле школы футбола определились лучшие команды Республиканского турнира по мини-футболу.

В эти выходные, 27 и 28 октября, на поле школы футбола прошли матчи Республиканского турнира по мини-футболу среди детских дворовых команд сельских районов Удмуртской Республики, команд городов Удмуртской Республики и районов города Ижевска, посвящённого Дню государственности Удмуртской Республики.

27 октября, когда выясняли отношения команды сельских районов, лучше всех в возрастной группе 2005-2006 проявили себя молодые спортсмены из Сарапульского района. Следом расположились представители Каракулинского и Селтинского районов. Среди футболистов 2003-2004 годов рождения блеснул Завьяловский район; на втором месте оказался Игринский район, на третьем - Ярский.

Сельские районы

2005-2006

1. Сарапульский район

2. Каракулинский район

3. Селтинский район

2003-2004

1. Завьяловский район

2. "Витязь" (Игринский район)

3. Ярский район


28 октября, в противостояниях городских дружин и дружин районов городов, отлично выступили увинцы, занявшие первое и второе места (возрастная группа 2007-2008); на третьей строчке протокола расположился сарапульский "Делин". В возрастной группе 2005-2006 доминировали ижевские коллективы - "Кристалл", "ЦДТ-2006" и "ЦДТ-2005(1)".

Города и районы городов

2007-2008

1. Ува

2. "Жемчужина" (Ува)

3. "Делин" (Сарапул)

2005-2006

1. "Кристалл" (Ижевск)

2. "ЦДТ-2006" (Ижевск)

3. "ЦДТ-2005(1)" (Ижевск)


Фото: Яна Рафикова

Подписывайтесь на наши соцсети: 

https://www.instagram.com/fczenitizhevsk2018/?hl=ru

https://vk.com/fczenitizhevsk

https://www.youtube.com/channel/UC9o5WGpUTob-CzWDVxcZXfw

Турнирная таблица
Клуб Игры Очки
1 Нефтехимик 24 60
2 КАМАЗ 24 42
3 Сызрань 2003 24 41
4 Волга Ульяновск 24 37
5 Носта 24 37
6 Звезда Пермь 24 34
7 Зенит-Ижевск 11 17
8 Челябинск 12 17
9 Урал-2 11 16
10 Уфа-2 11 14
11 Лада-Тольятти 11 9

Календарь игр

Изображения: ВыклВкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия