Состав команды

Вратари

16 Андрей
Голубев
16 Андрей
Голубев
День рождения: 27.01.1993 Рост: 189 см Вес: 79 кг В команде: с 2015
Евгений
Арчибасов
Евгений
Арчибасов
День рождения: 06.05.1999 Рост: 191 Вес: 83 В команде:
Всеволод
Ермаков
Всеволод
Ермаков
День рождения: 06.01.1996 Рост: 180 Вес: 80 В команде:

Защитники

Владимир
Яцук
Владимир
Яцук
День рождения: 28.06.1984 Рост: 188 Вес: 84 В команде:
13 Роман
Семякин
13 Роман
Семякин
День рождения: 28.08.1985 Рост: 178 Вес: 78 В команде: с 2012
Антон
Бочаров
Антон
Бочаров
День рождения: 14.01.1995 Рост: 178 Вес: 73 В команде:
Александр
Теняев
Александр
Теняев
День рождения: 11.03.1996 Рост: 185 Вес: 80 В команде:
Владимир
Ярославцев
Владимир
Ярославцев
День рождения: 31.01.1990 Рост: 186 Вес: 83 В команде:
Михаил
Петров
Михаил
Петров
День рождения: 13.02.1997 Рост: 183 Вес: 72 В команде:
Алексей
Макушкин
Алексей
Макушкин
День рождения: 17.09.1997 Рост: 182 Вес: 74 В команде:

Полузащитники

Юрий
Пугачев
Юрий
Пугачев
День рождения: 25.02.1991 Рост: 176 Вес: 77 В команде:
Евгений
Белоногов
Евгений
Белоногов
День рождения: 19.04.1995 Рост: 174 Вес: 68 В команде:
Василий
Панев
Василий
Панев
День рождения: 04.01.1988 Рост: 187 Вес: 81 В команде:
Даниил
Наговицин
Даниил
Наговицин
День рождения: 16.09.1993 Рост: 184 Вес: 71 В команде:
Александр
Патрикеев
Александр
Патрикеев
День рождения: 27.01.1997 Рост: 171 Вес: 62 В команде:
Кирилл
Мырзаков
Кирилл
Мырзаков
День рождения: 27.05.1999 Рост: 181 Вес: 65 В команде:
32 Егор
Козырев
32 Егор
Козырев
День рождения: 01.04.1997 Рост: 182 Вес: 70 В команде: с 2015

Нападающие

29 Александр
Русских
29 Александр
Русских
День рождения: 08.05.1997 Рост: 190 Вес: 84 В команде: с 2013
Максим
Малаховский
Максим
Малаховский
День рождения: 28.02.1984 Рост: 180 Вес: 75 В команде:
Даниил
Александров
Даниил
Александров
День рождения: 17.01.1998 Рост: 184 Вес: 77 В команде:
Вячеслав
Чадов
Вячеслав
Чадов
День рождения: 26.09.1986 Рост: 179 Вес: 72 В команде:

Турнирная таблица
Клуб Игры Очки
1 Мордовия 15 39
2 Волга 16 34
3 Сызрань 2003 16 33
4 Зенит-Ижевск 16 28
5 Носта 16 27
6 КАМАЗ 16 26
7 Челябинск 16 24
8 Нефтехимик 16 23
9 Анжи Юниор 16 16
10 Лада-Тольятти 16 13
11 Оренбург-2 16 10
12 Крылья советов-2 16 8
13 Урал-2 15 4

Календарь игр

Версия для слабовидящих
Изображения: ВыклВкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия