Перед началом нового футбольного сезона 2019/2020, мы сможем насладится футболом на традиционном предсезонном турнире среди команд ПФЛ на призы Федерации футбола Удмуртской Республики., который пройдет в Ижевске с 3 по 10 июля.

В Удмуртскую Республику приедут большинство команд ПФЛ Зоны “Урал-Приволжье”.

Серебряный призер Чемпионата - ФК “КАМАЗ” (Набережные Челны), дубль команды Премьер-лиги - ФК “Уфа-2” Уфа, последователь ФК “Амкар” - “Звезда” (Пермь),  бывшие наши тезки - ФК “Челябинск” (Челябинск, ранее “Зенит”) и коллеги из г. Новотроицк (Оренбургская область) - ФК “Носта”, ах, да, и конечно же ФК “Зенит-Ижевск”.

 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

1.          «Зенит-Ижевск» г. Ижевск

2.          «КАМАЗ» г. Набережные Челны

3.          «Звезда» г. Пермь

4.          «Носта» г. Новотроицк

5.          «Челябинск» г. Челябинск

6.          «Уфа-2» г. Уфа

 

Игры будут проходить на двух стадионах: Центральный стадион “Зенит” и стадион “Купол”. Расписание матчей представлено ниже.

На этом турнире все команды предстанут в новом составе, готовясь к новому сезону 2019/2020, который стартует в середине июля.

 

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА:

 

 

Дата

Время

Стадион

Команда 1

Команда 2

2 июля

19:00

«Купол»

«Зенит-Ижевск» г. Ижевск

«Звезда» г. Пермь

3 июля

10:30

ЦС «Зенит»

«Звезда» г. Пермь

«Уфа-2» г. Уфа

 

18:00

«Купол»

«Зенит-Ижевск» г. Ижевск

«Носта» г. Новотроицк

 

19:00

ЦС «Зенит»

«КАМАЗ» г. Набережные Челны

«Челябинск» г. Челябинск

4 июля

18.00

«Купол»

«Зенит-Ижевск» г. Ижевск

«Челябинск» г. Челябинск

 

19.00

ЦС «Зенит»

«Носта» г. Новотроицк

«Уфа-2» г. Уфа

5 июля

18.00

ЦС «Зенит»

«КАМАЗ» г. Набережные Челны

«Звезда» г. Пермь

6 июля

19.00

ЦС «Зенит»

«Челябинск» г. Челябинск

«Носта» г. Новотроицк

7 июля

10.30

ЦС «Зенит»

«Челябинск» г. Челябинск

«Уфа-2» г. Уфа

 

18.00

«Купол»

«Зенит-Ижевск» г. Ижевск

«КАМАЗ» г. Набережные Челны

 

18.00

ЦС «Зенит»

«Звезда» г. Пермь

«Носта» г. Новотроицк

8 июля

10.30

ЦС «Зенит»

«Челябинск» г. Челябинск

«Звезда» г. Пермь

 

18.00

«Купол»

«Зенит-Ижевск» г. Ижевск

«Уфа-2» г. Уфа

9 июля

10.30

ЦС «Зенит»

«КАМАЗ» г. Набережные Челны

«Носта» г. Новотроицк

10 июля

10.30

ЦС «Зенит»

«КАМАЗ» г. Набережные Челны

«Уфа-2» г. Уфа

Турнирная таблица
Клуб Игры Очки
1 Нефтехимик 24 60
2 КАМАЗ 24 42
3 Сызрань 2003 24 41
4 Волга Ульяновск 24 37
5 Носта 24 37
6 Звезда Пермь 24 34
7 Зенит-Ижевск 11 17
8 Челябинск 12 17
9 Урал-2 11 16
10 Уфа-2 11 14
11 Лада-Тольятти 11 9

Календарь игр

Изображения: ВыклВкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия