VIII турнир «Футбол без границ»

На полях школы футбола прошел VIII зимний турнир «Футбол без границ» среди команд детских домов и школ-интернатов Удмуртской Республики в рамках открытых Всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя».

В Турнире приняли участие более ста детей. Судьями матчей выступили футболисты, учащиеся в школе футбола.

Группа А

Название

1

2

3

Мячи

Очки

Место

1

Алнашский детский дом

 

10:0

3:0

13-0

6

1

2

Можгинский детский дом

0:10

 

2:4

2-14

0

3

3

Каракулинская

школа-интернат

0:3

4:2

 

4-5

3

2

Группа Б

Название

1

2

3

Мячи

Очки

Место

1

Ижевский детский дом

 

1:0

4:2

5-2

6

1

2

Понинский детский дом

0:1

 

0:1

0-2

0

3

3

Республиканский

детский дом

2:4

1:0

 

3-4

3

2

Группа В

Название

1

2

3

Мячи

Очки

Место

1

Балезинский детский дом

 

1:2

1:1

2-3

1

3

2

Глазовский детский дом

2:1

 

1:2

3-3

3

2

3

Орловский детский дом

1:1

2:1

 

3-2

4

1

Расписание матчей

11.00 Республиканский детский дом – Каракулинская школа-интернат

11.00 Можгинский детский дом – Красногорский детский дом

11.00 Понинский детский дом – Республиканский детский дом

11.00 Глазовский детский дом – Орловский детский дом

11.20 Балезинский детский дом – Республиканский детский дом

11.20 Каракулинская школа-интернат – Можгинский детский дом

11.20 Можгинский детский дом – Каракулинская школа-интернат

11.20 Ижевский детский дом – Понинский детский дом

11.40 Можгинский детский дом – Балезинский детский дом

11.40 Каракулиня школа-интернат – Крорский детский дом

11.40 Алнашский детский дом – Можгинский детский дом

11.40 Глазовский детский дом Балезинский детский дом

12.00 Алнашский детский дом – Каракулинская школа-инте

12.00 Республиканский детский дом – Ижевский детский дом

12.00 Орловский детский дом – Балезинский детский дом

12.20 Республиканский детский дом – Можгинский детский дом

12.20 Красногорский детский дом – Балезинский детский дом

½ финала

12.20 Алнашский детский дом – Глазовский детский дом 2:2 (пен. 3:1)

12.20 Ижевский детский дом – Орловский детский дом 1:4

12.40 Каракулинская школа-интернат – Балезинский детский дом

12.40 Республиканский детский дом – Красногорский детский дом

За 3-4 место

12.40 Ижевский детский дом – Глазовский детский дом 1:6

За 1-2 место

12.40 Орловский детский дом – Алнашский детский дом 2:2 (пен. 3:4)

Турнирная таблица
№  Клуб Игры Очки
1 Олимпиец 24 55
2 Зенит-Ижевск 24 51
3 Челябинск 24 39
4 Сызрань 2003 24 35
6 Носта 24 33
5 Волга 24 31
7 КАМАЗ 24 29
8 Лада-Тольятти 24 21
9 Динамо 24 9

 

Версия для слабовидящих
Изображения: ВыклВкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия