Очередная победа на домашнем поле.

Первый тайм прошел с заметным преимуществом ФК "Зенит-Ижевск". Наши футболисты создали несколько голевых моментов.

Было попадание в штангу, один гол отменил судья. Но мяч упорно не шел в ворота. А в конце тайма Ильдар Бикчантаев забил гол в раздевалку, завершив точным ударом красивую комбинацию Зенита на правом фланге.

Во втором тайме было сделано несколько замен:

На 64 минуте вместо Ивана Подоляка (номер 22) вышел Ефим Шанин (номер 23).

На 67 минуте заменили Антона Крючкова (номер 11) на Александра Русских (номер 10).

На 74 минуте была сделана замена. Вышел на поле Макар Кабаков (21 номер) вместо Ильдара Бикчантаева (номер 27).

На 78 минуте в Зените произошли 2 замены - Никита Касаткин (номер 7) на Александра Дмитрюка (номер 8), Тимур Фаррахов (номер 97) на Крюкова Никиту (номер 99).

Также во втором тайме на 72 минуте гол-красавец забивает Тимур Фаррахов ударом с дальней дистанции. Счёт становится 2:0.

На 77 минуте ФК "Лада-Тольятти" сокращает разрыв в счете. Автор гола - Сланко Евгений (номер 88).

Итогом матча стал счет 2:1 в пользу нашей команды.