Итоги ТОВАРИЩЕСКого МАТЧа С "НЕФТЕХИМИКОМ"

Команда проверила в действии потенциальных новичков и бывших дублеров

Команда провела очередной товарищеский матч в рамках подготовки к сезону. На своем поле под пристальным взглядом болельщиков и тренерского состава наша команда провела матч с нижнекамским «Нефтехимиком».

Команда из Нижнекамска и так обладала неплохим составом для зоны, да ещё и усилилась перед сезоном. Например значительно усилили вратарскую линию нашим воспитанником Андреем Голубевым. Счёт и победа в матче не являлись главными задачами для обеих клубов.

По словам главного тренера Емельянова Сергея Аркадьевича у нас с «Нефтехимиком» были разные задачи на это матч. Они наигрывали состав, мы просматривали новичков.

Игра изобиловала интересными и опасными моментами в обе стороны. Однако мы свои моменты реализовать не смогли, зато гости сумели воспользоваться ошибками нашей обороны. Итоговый счёт 0:4. По два гола гости забили в каждом из таймов.

В первом тайме сыграли почти все кто играл в прошлом сезоне, плюс вернувшиеся в родной город Мухаметзянов и Кибардин, а так же несколько игроков на просмотре.

Игроки на просмотре

Один из новочков был центральный защитник приехавший из команды «Оренбург-2». Однако он не смог себя проявить и уехал после матча.

Другой — вратарь Колюжный, воспитанник самарской школы игравший в прошлом сезоне за саранскую «Мордовию». Отстоял второй тайм.

Так же в матче сыграл Нападающий из ульяновской «Волги» Венских.

Кто все остальные?

Стоит отметить, что в составе много наших воспитанников: Миронов, Курбатов, Мырзаков, Козырев, Михайлов... Есть даже те кто вернулись, как, например, Басов из Академии им. Понедельника

Матч с трибуны смотрели Владимир Яцук и Дмиртий Голубев. У Владимира небольшое повреждение, а Дмитрий восстанавливается босле простуды.