ФК "Зенит-Ижевск-М" сыграли на выезде в ничью 1:1 с ФК "Спартак" (Чебоксары).

3:2 закончился матч с Уфой-2.

Голы забили Александр Русских (1 минуте), Иван Подоляк (61 минута), Илья Михайлов (85 минуте, с пенальти).

Зенит-Ижевск стал чемпионом предсезонного турнира!!! Поздравляем!!!

"Зенит-Ижевск" сегодня обыграл серебряного призера прошлого сезона "КАМАЗ" со счётом 1:0.

Гол забил наш именинник - Егор Иванов.

Сегодня, 07 июля, свой День Рождения отмечает наш молодой футболист - Егор Иванов.

Егор, поздравляем тебя с Днём Рождения!!!

Желаем тебе иметь лимон, так как он очень полезен для здоровья и поддержки иммунитета. Особенно когда это лимон долларов. Удачи и везения во всех начинаниях!!!

Был проигрыш, была победа, а теперь ничья 1:1.

После первого периода лидировал ФК "Челябинск", а на 77 минуте наша команда сравняла счёт.

Гол забил Данил Рыбаков.

ПООООБЕЕЕДААА!!!

С минимальным счётом мы обыграли "Носту" из Новотроицка 1:0.

Гол забил Илья Михайлов.

Также сегодня состоялись матчи между:

ФК "Звезда" (Пермь) и "Уфа-2" (Уфа) 0:0

ФК "КАМАЗ" (Набережные Челны) и ФК "Челябинск" 5:1

Поражение со счётом 3:1.

Гол забил Ефим Шанин на 36 минуте с пенальти.

На 37 минуте счёт сравняли. На 42 минуте счёт стал 2:1, и третий гол забили в раздевалку.

Химик-Август - Зенит-Ижевск-М 5:0...

Наша команда терпит поражение от лидера. Следующий матч играем дома.

Мы взяли интервью у нашего и.о. директора Дениса Александровича Вшивцева, котором подвели итоги сезона и рассказали об основных нововведениях, произошедших в клубе.

Вчера, 26 июня, на выезде ФК "Зенит-Ижевск-М" проиграли ФК "Волна" Ковернино со счетом 3:0.

С Днём Рождения, Егор!

Желаем, чтобы твои цели легко достигались и жизнь была наполнена яркими красками. С наилучшими пожеланиями!

С Днём Рождения, Евгений!

Желаем мужества, успеха, упорства и удачи, желаем крепких сил, здоровья, уверенности и достойных побед. Пусть этот год прибавит оптимизма, пусть каждый день открывает для тебя двери к богатым перспективам и великим делам.

С Днееем Роождеенииияяя!!!

Сегодня, 24 июня, День Рождения у нашего главного тренера - Сергея Аркадьевича Емельянова.

Наш дорогой тренер, от всей души поздравляем Вас с ярким и радостным событием, Вашим днем рождения! Пусть Вас сопровождает удача, не покидает здоровье, греет любовь, вдохновляют родные и близкие. Будьте счастливы, активны, позитивны и востребованы!

С Днем Рождения!!!

Сегодня, 23 июня, отмечает свой День Рождения тренер нашей команды - Сергей Леонидович Пятикопов!

В день рождения хотим Вас искренне поздравить и пожелать, чтобы жизнь дарила много радостных событий, играла всегда новыми красками, здоровья и сил было много, а проблем очень мало!

С Днем Рождения!

Ефим Шанин рассказал о своем футбольном пути, о личной жизни и о свободном времени, а также о планах на будущее.

Кирилл Басов рассказал о своем футбольном пути и чем занимается в свободное время.

Вчера, 20 июня, состоялся матч между ветеранами ФК "Зенит-Ижевск" и ФК "Динамо". Ветераны Зенита проиграли со счетом 3:2.

Следующий матч состоится в Воткинске между командами ФК "Знамя" и ФК "Зенит-Ижевск".

Ничья в сегодняшнем матче 1:1 между командами ФК "Зенит-Ижевск-М" и ФК "Сызрань 2003".

Вчера, 14 июня, состоялся матч на Кубок Удмуртии по футболу среди ветеранов (1/4 финала).

ФК "Зенит-Ижевск" выиграла у команды ФК "Дентэкс и Ко" со счетом 2:1. Голы забили Евгений Дьячков и Анатолий Завьялов.

Вчера, 12 июня, футболисты ФК "Зенит-Ижевск" приняли участие в традиционном фестивале "Голос улиц" вместе с футболистками из ЖФК "Торпедо".

Футболисты и футболистки приняли участие в двух конкурсах вместе с желающими: в набивании мяча и в забивание в ворота.

Было очень весело, ярко и круто, даже несмотря на погоду, которая вмешивалась в действиях конкурсантов и усложняла им жизнь)

Молодежная наша команда уступила на выезде ФК "Дорожник" (Каменка) со счетом 3:1.

Следующий матч состоится в субботу на домашнем стадионе (Зенитная, 5А). Начало матча в 14:00.

В эти дни в Казани проходило Первенство России среди спортивных школ зоны Поволжья среди 2006 г.р.

ФК "Зенит-Ижевск 2006" сегодня обыграли ФК "Рубин Казань 2006" со счетом 2:0. Наша команда вышла в финальную часть Первенства со 2 места в группе.

Поздравляем команду и их главного тренера Соломенникова Сергея Лаврентьевича!

В воскресенье, 09 июня, прошел Суперкубок Удмуртской Республики по футболу среди ветеранов 35+. В Суперкубке встретились ФК "Зенит-Ижевск" - ФК "Торпедо-Белый пароход".

Счет после двух таймов был 0:0, судьбу решили послематчевые пенальти. 5:4 победа за Зенитом!

В субботу, 08 июня, состоялся матч в рамках Первенства МФС "Приволжье" между командами "Зенит-Ижевск-М" и "Волна" (Ковернино).

Наша команда проиграла со счетом 4:1. Единственный гол забил Егор Могилев на 90 минуте.

Вчера, 05 июня, состоялся матч между ФК "Зенит-Ижевск-М" и ФК "Химик-Август" (Вурнары).

Первой забила наша команда, но гости быстро реабилитировались и забили ответный гол. После первого тайма счет был 1:1.

Во втором тайме преимущество захватили гости и забили 2 мяча. Итоговый счет 3:1.

Следующий матч наша команда проведет дома в субботу в 14:00.

Сезон для нашей команды ФК "Зенит-Ижевск" завершился "вишенкой на торте". Победа 3:0 против ФК "Лада-Тольятти".

Голы забили наши уже почти не новички команды Антон Крючков (дубль) и Никита Касаткин.

Сезон 2019/2020 стартует в июле 2019.

В Школе футбола прошел Региональный фестиваль "Локобол-2019-РЖД".

Победу на этом турнире одержала команда "Зенит-2008", которая отправится на Межрегиональный фестиваль "Локобол-20190-РЖД" в Йошкар-Олу, второе место заняла команда "Ракета", третье место - "Зенит-2009".

Лучшим тренером выбрали Александра Маслова, лучший вратарь - Вадим Сурнин, лучший защитник - Николай Ефимов, лучший полузащитник - Ярослав Счастливцев, лучший бомбардир - Богдан Чайников.

Сегодня, 01 июня, ФК "Зенит-Ижевск-М" выиграл у ФК "Лада-университет" (Ульяновск) со счетом 9:1.

Голы забили Ложкин Матвей 4 гола, Курбатов Максим 2 гола, Баранов Евгений, Гильмеев Марсель и Могилев Егор.

Кирилл рассказал в интервью о том, как пришел в футбол, какими видами спорта занимается, чтоб отдохнуть от футбола и какие футболисты и клубы ему нравятся.

Григорий рассказал о своей футбольной карьере, поделился мнением о международном фестивале "Большие звезды светят малым" и развеял некоторые футбольный мифы.

Накал страстей, буря эмоций, вихрь чувств...и это не все, что можно сказать о последнем домашнем матче сезона 2018/19.

4:3 победа нашей команды!!! Счет получился как в хоккей.

Первый тайм получился скучным на голы. Первый свой гол за "Зенит-Ижевск" забил Никита Касаткин, отправил его как говорится "в раздевалку". Команда ушли на перерыв и во втором тайме началось самое интересное. Решающий мяч забили уже в добавленное время. Было назначено пенальти в ворота "Челябинска" и удачно его реализовал Илья Михайлов.

Дубль в матче оформил Никита Касаткин, также голы на счету Алексея Турика и Ильи Михайлова.

После этого тура лучший бомбардиром второго дивизиона зоны "Урал-Поволжье" стал Алексей Турик.

Сегодня, 29 мая, наша команда ФК "Зенит-Ижевск-М" выиграла у команды из Йошкар-Олы ФК "УОР-СШОР-Дружба" со счетом 2:0. Голы забили Максим Курбатов и Эмиль Гатауллин.

Сегодня, 29 мая, День Рождения у нашего экономиста Анастасии Владимировны Шмыковой.

ФК "Зенит-Ижевск" и ССШОР поздравляет Анастасию Владимировну С Днем Рождения!

Желаем, чтобы каждый день жизни был наполнен легкостью, здоровьем, новыми возможностями, любовью, искренностью и успехом. Будьте безгранично счастливы, впитывайте положительные эмоции и излучайте благополучие!

Участники акции закрасили автоэмалью надписи с контактной информацией наркозакладчиков на зданиях.

24 мая сразу в Ижевске прошёл совместный рейд волонтеров регионального отделения Всероссийского общественного движения «Стопнаркотик» и активистов Совета отцов Удмуртии.

Участники акции в Октябрьском районе, закрасили надписи с контактной информацией наркозакладчиков на зданиях в районе Ижевского государственного технического университета. Часть членов движения работала в это время в Устивновском районе.

Поздравляем С Днем Рождения, Кирилл!

Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём!

Желаем никогда не останавливаться на достигнутом.

Уроженец Воткинска рассказал о том, как адаптировался к новой команде, о своем футбольном опыте, чем увлекается вне футбола и какие планы на будущее.

ФК "Зенит-Ижевск-М" уступили на выезде ФК "Крылья Советов-ЦПФ" со счетом 0:4.

Вчера, 22 мая, состоялся матч в рамках Кубка МФС "Приволжье" между командами ФК "Зенит-Ижевск-М" и ФК "Волна" (Ковернино).

Хозяева уступили гостям со счетом 5:0. Следующий матч нашей команды состоится в субботу на выезде в Самаре.

Вчера, 18 мая, в школе футбола состоялся матч в рамках МФС "Приволжье" между командами ФК "Зенит-Ижевск-М" и ФК "Мордовия-М".

Игра закончилась вничью 0:0.

Вчера, 15 мая, состоялся матч между ФК "Зенит-Ижевск-М" и "Спартак" (Чебоксары) в рамках Кубка МФС "Приволжье".

Наша молодежная команда обыграла ФК "Спартак" со счетом 2:0. Голы забили Максим Курбатов и Альберт Зайцев.

Сегодня, 16 мая, состоялся 24-й тур Чемпионата. ФК "Урал-2" принимал на своем поле ФК "Зенит-Ижевск".

С первых минут лидерство захватили гости "Зенит-Ижевск". на 4-й минуте забил Ефим Шанин.

Позже гол в раздевалку забил Алексей Турик на 44-й минуте. Больше голов в матче не было. Но во втором тайме стали больше атаковать хозяева, и несколько классных сейвов сделал наш вратарь Роман Калюжный.

Следующий тур мы пропускаем. 29 мая у нас будет домашний матч против ФК "Челябинск".

Сегодня закончился международный фестиваль "Большие звезды светят малым" среди команд мальчиков 2010 г.р. дивизион Григория Морозова.

На закрытии турнира присутствовали: Наталья Владимировна Гольцова  - министр по физической культуре, спорту и молодежной политике, Денис Александрович Вшивцев - и.о. директора АУ УР "ССШОР "ФК "Зенит-Ижевск" и наш специальный гость Григорий Морозов - игрок ФК "Динамо" Москва, а начал свои шаги в футболе он в Ижевске.

Турнир шел в двух дивизионах. В первом дивизионе победу одержала команда Академия Рубина-2 (Казань), второе место - СШ №5 (Киров), третье место - Торпедо-ИТМ-1 (Ижевск). Во втором дивизионе места распределились следующим образом: 1 место - СШ-2 №5 (Киров), 2 место - Академия Рубина-3 (Казань), 3 место - Торпедо-ИТМ-2.

Лучшими игроками турнира стали в 1 дивизионе: Лучший вратарь - Трапицын Иван (СШ №5, Киров), лучший защитник - Зотов Илья (Торпедо-ИТМ-1, Ижевск), лучший полузащитник - Корчеганов Клим (Академия Рубина-2, Казань), лучший нападающий - Анисимов Денис (Академия Рубина-1, Казань); во втором дивизионе: Лучший вратарь - Мещеряков Макар (Зенит-Ижевск, Ижевск), лучший защитник - Вахрушев Сергей (Торпедо-ИТМ-2, Ижевск), лучший полузащитник - Замятин Егор (СШ-2 №5, Киров), лучший нападающий - Каннуников Данил (Академия Рубина-3, Казань).

Также были вручены лучшим игрокам подарки от Григория Морозова (перчатки и игровые кофты с фамилиями Морозов, Шунин и Панченко, и мячи с автографами футболистов ФК "Динамо").

Вчера, 11 мая, ФК "Зенит-Ижевск-М" провели матч на выезде с командой "Химик" (Дзержинск) в рамках Чемпионата МФС "Приволжье".

Победу одержала наша команда со счетом 3:2. Голы забили Аристарх Мосин, Эмиль Гатауллин, Максим Курбатов.

Следующий мачт будет домашним и пройдет 15 мая против ФК "Спартак" (Чебоксары).

Сегодняшняя игра начиналась не очень радужно для нас, по итогам первого тайма наша команда проигрывала 0:2.

Но во втором тайме команда смогла показать свое мастерство и стремление, и забили два мяча. Таким образом матч закончился со счётом 2:2.

Следующая домашняя игра состоится 29 мая. На выезде наша команда сыграет уже 16 мая в Екатеринбурге.

В г. Владимир прошел учебно-методический семинар "Особенности подготовки современного вратаря". Этот семинар посетил тренер вратарей основной команды Виталий Александрович Баранов и тренер по вратарям нашей школы футбола Михаил Анатольевич Губчак.

Данный семинар провели преподаватели-инструктора, особенно стоит выделить Чанова Вячеслава Викторовича, который открыл всему миру Игоря Акинфеева.

Также на семинаре выступали Кафанов Виталий Витальевич - инструктор УЕФА, старший тренер ФК "Ростов" и Прудников Алексей Павлович - заслуженный мастер спорта, чемпион Олимпийских Игр (1988 г., Сеул).

Семинар получился очень информативным и полезным для дальнейшей работы.

Сегодня, 08 мая, День Рождения у нашего врача главной команды Михаила Николаевича Суглова.

ФК "Зенит-Ижевск" и ССШОР поздравляет Михаила Николаевича С Днем Рождения!

Желаем финансового и семейного благополучия, счастья, здоровья и удачи!

Сегодня, 08 мая, у футболиста нашей команды День Рождения.

Поздравляем Александра и желаем ему великих спортивных достижений, личного счастья, крепкого здоровья и удачи!

Вчера в день матча, 5 мая, праздновал свой День Рождения Игорь Михайлович Романов.

ФК "Зенит-Ижевск" и ССШОР поздравляет нашего тренера С Днем Рождения!

Пусть все вершины покоряются, мечты сбываются, а цели достигаются! Позитивного настроения и всех благ!

В эти праздничные дни свой День Рождения отпраздновал 3 мая Митягин Алексей Игоревич!

Желаем ему успехов в работе, удачи в жизни, семейного благополучия, здоровья и счастья!