Увы, но сегодня, наш дубль проиграл 4:0... и опять ФК "Волга", но теперь молодежному составу.

Поздравляем С Днём Рождения!

Желаем в жизни преуспевать и во всем находить хорошее, никогда не жаловаться на здоровье!

Пусть каждый прожитый миг будет достойным, полным сил и уверенности, мужества, благополучия и настоящей любви!

В Тольятти завершились Всероссийские соревнования по футболу "Первенство России среди команд спортивных школ 2002 г.р. (U-18).

Сегодня, 12 августа, в 14:00 на территории школы футбола (Зенитная, 5а) состоится матч между ФК "Зенит-Ижевск-М" и РЦПФ "Нижний Новгород-М" (Нижний Новгород).

Впереди вновь домашний матч, увидимся уже в эту пятницу (16 августа) на стадионе Купол в 18:00.

Сегодня, 10 августа, в г. Иваново завершились всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» в младшей группе 2008-2009 г.р.

Итоговый счет 1:2.

На стадионе Купол. Приходи и поддержи команду!!!

Как говорят наши болельщики: "Обидно, досадно, ну ладно, ладно, ладно"...

Сегодня в 18:00 состоится матч с ФК "Тюмень" на выезде.

Болеем за нашу команду!

Сегодня, 31 июля, День Рождения отмечает кассир нашей организации - Елена Прекрасная (Елена Немкина).

Пусть каждый день будет наполнен чудесами и приятными сюрпризами, а всё задуманное пусть получается легко и непринужденно.

Любви, здоровья, удачи, надежных друзей и множества новых приятных знакомств!

Пусть тебя всегда окружают тепло, нежность и забота!

С Днем Рождения!!!

28 июля в Перми наша команда сыграет в 1/128 финала Кубка России. Начало матча в 16:00 по нашему времени.

Сегодня ветераны ФК "Зенит-Ижевск" обыграли ФК "Белый пароход" со счетом 1:0.

Гол забил Андрей Ложкин.

Наша команда вышла на первое место в турнирной таблице.

Очередная победа на домашнем поле.

m

Сегодня, 25 июля, свой День Рождения отмечает наш футболист - Макар Кабаков.

С Днем Рождения, Макар!

Желаем в твой день рождения необычайных жизненных свершений, незабываемых мгновений счастья, неожиданных поворотов судьбы, неслыханной щедрости фортуны. Пусть с сегодняшнего дня начинается новый этап, полный удовольствия и важных перемен.

Сегодня, 22 июля, День Рождения отмечает массажист нашей команды Андрей Александрович Богатырев.

Сегодня Ваш день, и мы поздравляем с появлением на свет такого чудесного человека! Желаем очень крепкого здоровья, всегда жить в достатке, всегда отличного настроения и много интересных моментов в жизни!

С Днем Рождения!

Крупная победа в первом матче нового сезона!!!

5:0 с таким счетом вчера победила команда ФК "Зенит-Ижевск".

Хет-трик оформил Антон Крючков, также по голу забили Никита Касаткин и Ильдар Бикчантаев.

Сезон 2019/20 начинаем с домашней игры с Уфой-2.

Всех ждём на футболе 16 июля в 18:30 на стадионе Купол.

ФК "Зенит-Ижевск-М" сыграли на выезде в ничью 1:1 с ФК "Спартак" (Чебоксары).

10 июля состоится матч на Кубок МФС "Привольже" между командами ФК "Спартак" (Чебоксары) и ФК "Зенит-Ижевск-М". Наша команда сыграет на выезде в 19.00 по нашему времени.

А в субботу, 13 июля, состоится выездной матч против ФК "РЦПФ Нижний Новгород-М" (Нижний Новгород ) в 16.00 по нашему времени.

3:2 закончился матч с Уфой-2.

Голы забили Александр Русских (1 минуте), Иван Подоляк (61 минута), Илья Михайлов (85 минуте, с пенальти).

Зенит-Ижевск стал чемпионом предсезонного турнира!!! Поздравляем!!!

"Зенит-Ижевск" сегодня обыграл серебряного призера прошлого сезона "КАМАЗ" со счётом 1:0.

Гол забил наш именинник - Егор Иванов.

Сегодня, 07 июля, свой День Рождения отмечает наш молодой футболист - Егор Иванов.

Егор, поздравляем тебя с Днём Рождения!!!

Желаем тебе иметь лимон, так как он очень полезен для здоровья и поддержки иммунитета. Особенно когда это лимон долларов. Удачи и везения во всех начинаниях!!!

Усиление в атаке: ПОДОЛЯК ИВАН

Новичок команды: МАХМУТОВ РУСЛАН

Был проигрыш, была победа, а теперь ничья 1:1.

После первого периода лидировал ФК "Челябинск", а на 77 минуте наша команда сравняла счёт.

Гол забил Данил Рыбаков.

Третий матч подряд сегодня сыграет наша команда. Соперник ФК "Челябинск", который вчера уступил ФК "КАМАЗу".

Начало матча в 18:00 на стадионе Купол.

Вход свободный.

Продолжаем знакомить с новичками командами, на очереди новый НАПАДАЮЩИЙ:   БИКЧАНТАЕВ ИЛЬДАР

ПООООБЕЕЕДААА!!!

С минимальным счётом мы обыграли "Носту" из Новотроицка 1:0.

Гол забил Илья Михайлов.

Также сегодня состоялись матчи между:

ФК "Звезда" (Пермь) и "Уфа-2" (Уфа) 0:0

ФК "КАМАЗ" (Набережные Челны) и ФК "Челябинск" 5:1

Представляем Вам еще одного нового игрока - амплуа: защитник:

НИКИТИНСКИЙ ДМИТРИЙ

Сегодня, 03 июля, в 18.00 на стадионе Купол состоится второй матч нашей команды в рамках предсезонного турнира.

Соперник ФК "Носта" (Новотроицк).

Ждём всех на футболе!!!

Начнем знакомить с новичками команды.

Вялов Дмитрий - вратарь.

Уроженец города Тамбова. Предыдущий клуб в сезоне 2018/2019 - ФК "Сызрань-2003".

Дата рождения: 05.10.1998

Рост: 200 см

Вес: 96 кг

Вратарскую позицию мы укрепили, так переживать не стоит.

Поражение со счётом 3:1.

Гол забил Ефим Шанин на 36 минуте с пенальти.

На 37 минуте счёт сравняли. На 42 минуте счёт стал 2:1, и третий гол забили в раздевалку.

Химик-Август - Зенит-Ижевск-М 5:0...

Наша команда терпит поражение от лидера. Следующий матч играем дома.

02 июля состоится матч на Кубок МФС "Приволжье" между командами ФК "Химик-Август" (Вурнары) и ФК "Зенит-Ижевск-М". Наша команда сыграет на выезде в 17:00 по Москве.

А в субботу, 06 июля, состоится домашний матч против ФК "СШОР-Волга-М" в 14:00 по местному времени.

Эта неделя предстоит быть полностью футбольной!

Мы взяли интервью у нашего и.о. директора Дениса Александровича Вшивцева, котором подвели итоги сезона и рассказали об основных нововведениях, произошедших в клубе.

Вчера, 26 июня, на выезде ФК "Зенит-Ижевск-М" проиграли ФК "Волна" Ковернино со счетом 3:0.

26 июня наша молодежная команда сыграет с ФК "Волна" (Ковернино). Игра начнется в 18:00 по московскому времени.

С Днём Рождения, Егор!

Желаем, чтобы твои цели легко достигались и жизнь была наполнена яркими красками. С наилучшими пожеланиями!

С Днём Рождения, Евгений!

Желаем мужества, успеха, упорства и удачи, желаем крепких сил, здоровья, уверенности и достойных побед. Пусть этот год прибавит оптимизма, пусть каждый день открывает для тебя двери к богатым перспективам и великим делам.

С Днееем Роождеенииияяя!!!

Сегодня, 24 июня, День Рождения у нашего главного тренера - Сергея Аркадьевича Емельянова.

Наш дорогой тренер, от всей души поздравляем Вас с ярким и радостным событием, Вашим днем рождения! Пусть Вас сопровождает удача, не покидает здоровье, греет любовь, вдохновляют родные и близкие. Будьте счастливы, активны, позитивны и востребованы!

Сегодня, 23 июня, отмечает свой День Рождения тренер нашей команды - Сергей Леонидович Пятикопов!

В день рождения хотим Вас искренне поздравить и пожелать, чтобы жизнь дарила много радостных событий, играла всегда новыми красками, здоровья и сил было много, а проблем очень мало!

Ефим Шанин рассказал о своем футбольном пути, о личной жизни и о свободном времени, а также о планах на будущее.

Кирилл Басов рассказал о своем футбольном пути и чем занимается в свободное время.

Вчера, 20 июня, состоялся матч между ветеранами ФК "Зенит-Ижевск" и ФК "Динамо". Ветераны Зенита проиграли со счетом 3:2.

Следующий матч состоится в Воткинске между командами ФК "Знамя" и ФК "Зенит-Ижевск".

Перед началом нового футбольного сезона 2019/2020, мы сможем насладится футболом на традиционном предсезонном турнире среди команд ПФЛ на призы Федерации футбола Удмуртской Республики., который пройдет в Ижевске с 3 по 10 июля.

Сегодня, 20 июня, состоится матч между ветеранами ФК "Зенит-Ижевск" и ФК "Динамо" в 19.00 на территории школы футбола (Зенитная, 5а).

В составе нашей команды будут играть звезды удмуртского футбола: Виталий Баранов, Евгений Дьячков, Сергей Емельянов, Кайгородов, Анатолий Завьялов, Михаил Суглов, Николай Курилов, Андрей Ложкин, Андрей Иванов.