1-й Тур 20.07.2016
17:00 1. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Динамо" (Киров) 2 - 0
18:30 2. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Челябинск" (Челябинск) 3 - 0
17:00 3. "Носта" (Новотроицк) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 2
18:00 4. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 0
2-й Тур 28.07.2016
17:30 5. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 3 - 1
17:00 6. "Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1 - 0
16:30 7. "Челябинск" (Челябинск) - "Носта" (Новотроицк) 5 - 0
18:00 8. "Динамо" (Киров) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 1 - 2
3-й Тур 03.08.2016
18:30 9. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 3
16:00 10. "Носта" (Новотроицк) - "Динамо" (Киров) 4 - 3
18:00 11. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Челябинск" (Челябинск) 1 - 2
18:00 12. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 0
4-й Тур 11.08.2016
17:00 13. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 0
17:00 14. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 0 - 3
16:30 15. "Челябинск" (Челябинск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 3 - 0
17:30 16. "Динамо" (Киров) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1 - 3
5-й Тур 16.08.2016
16:00 17. "Носта" (Новотроицк) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 2 - 0
18:00 18. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
18:00 19. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Динамо" (Киров) 2 - 1
17:00 20. "Волга" (Ульяновск) - "Челябинск" (Челябинск) 1 - 1
6-й Тур 21.08.2016
17:00 24. "Динамо" (Киров) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 2
6-й Тур 22.08.2016
17:00 21. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 1
17:00 22. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 0
18:30 23. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Носта" (Новотроицк) 1 - 2
7-й Тур 29.08.2016
18:00 25. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 2 - 2
18:00 26. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 0 - 0
17:00 27. "Волга" (Ульяновск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 1 - 3
16:00 28. "Челябинск" (Челябинск) - "Динамо" (Киров) 2 - 0
8-й Тур 04.09.2016
17:00 29. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Челябинск" (Челябинск) 2 - 0
17:00 30. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 0
14:00 31. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 2 - 0
16:00 32. "Носта" (Новотроицк) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 3
9-й Тур 08.09.2016
16:00 36. "Динамо" (Киров) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 5
9-й Тур 09.09.2016
18:00 33. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 2
17:00 34. "Волга" (Ульяновск) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 1 - 1
15:30 35. "Челябинск" (Челябинск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 6 - 0
10-й Тур 13.09.2016
17:00 37. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 1 - 4
19:00 38. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Динамо" (Киров) 7 - 0
16:00 39. "Носта" (Новотроицк) - "Челябинск" (Челябинск) 2 - 1
18:00 40. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 2
11-й Тур 17.09.2016
17:00 42. "Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 0
11-й Тур 18.09.2016
14:00 43. "Челябинск" (Челябинск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3 - 0
11-й Тур 20.09.2016
16:00 41. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 0 - 0
15:00 44. "Динамо" (Киров) - "Носта" (Новотроицк) 2 - 3
12-й Тур 26.09.2016
19:00 45. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 4 - 0
16:00 46. "Носта" (Новотроицк) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 2
18:12 47. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Динамо" (Киров) 1 - 1
18:00 48. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Челябинск" (Челябинск) 1 - 0
13-й Тур 02.10.2016
14:00 49. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2 - 1
14:00 50. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Носта" (Новотроицк) 1 - 0
13:00 51. "Челябинск" (Челябинск) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 0
14:00 52. "Динамо" (Киров) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 1
14-й Тур 06.10.2016
15:00 53. "Носта" (Новотроицк) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 1 - 2
18:00 54. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 1 - 0
18:00 55. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 2 - 2
17:00 56. "Волга" (Ульяновск) - "Динамо" (Киров) 1 - 0
15-й Тур 11.10.2016
14:00 57. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск) 2 - 1
16:00 58. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 0
18:00 59. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1 - 0
14:00 60. "Динамо" (Киров) - "Челябинск" (Челябинск) 0 - 1
16-й Тур 17.10.2016
18:00 61. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Носта" (Новотроицк) 3 - 2
18:00 62. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 0 - 2
17:00 63. "Волга" (Ульяновск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 2 - 2
13:00 64. "Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 0
17-й Тур 23.10.2016
14:00 65. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Динамо" (Киров) 4 - 0
14:00 66. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Челябинск" (Челябинск) 1 - 0
16:00 67. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Волга" (Ульяновск) 3 - 0
15:00 68. "Носта" (Новотроицк) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 2 - 1
18-й Тур 29.10.2016
16:00 69. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1 - 0
17:00 70. "Волга" (Ульяновск) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 0
13:00 71. "Челябинск" (Челябинск) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 3 - 0
14:00 72. "Динамо" (Киров) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 0 - 2
19-й Тур 18.04.2017
18:30 73. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 2 - 0
17:00 74. "Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 0
16:00 75. "Динамо" (Киров) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 1
15:00 76. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 0
20-й Тур 24.04.2017
15:30 77. "Челябинск" (Челябинск) - "Олимпиец" (Нижний Новгород)  
16:00 78. "Носта" (Новотроицк) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)  
  80. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Волга" (Ульяновск)  
20-й Тур 25.04.2017
  79. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Динамо" (Киров)  
21-й Тур 30.04.2017
  81. "Волга" (Ульяновск) - "Челябинск" (Челябинск)  
  82. "Динамо" (Киров) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)  
  83. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Сызрань 2003" (Сызрань)  
  84. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Носта" (Новотроицк)  
22-й Тур 07.05.2017
  85. "Челябинск" (Челябинск) - "Динамо" (Киров)  
  86. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Волга" (Ульяновск)  
  87. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)  
22-й Тур 08.05.2017
  88. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)  
23-й Тур 13.05.2017
  89. "Динамо" (Киров) - "Олимпиец" (Нижний Новгород)  
  90. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Челябинск" (Челябинск)  
  91. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)  
  92. "Носта" (Новотроицк) - "Сызрань 2003" (Сызрань)  
24-й Тур 19.05.2017
  93. "Челябинск" (Челябинск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)  
  94. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)  
  95. "Волга" (Ульяновск) - "Динамо" (Киров)  
  96. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Носта" (Новотроицк)  
25-й Тур 25.05.2017
  97. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск)  
  98. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Олимпиец" (Нижний Новгород)  
  99. "Носта" (Новотроицк) - "Челябинск" (Челябинск)  
  100. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)  
26-й Тур 30.05.2017
  101. "Челябинск" (Челябинск) - "Сызрань 2003" (Сызрань)  
  102. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Носта" (Новотроицк)  
  103. "Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)  
  104. "Динамо" (Киров) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)  
27-й Тур 04.06.2017
  105. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Динамо" (Киров)  
  106. "Носта" (Новотроицк) - "Волга" (Ульяновск)  
  107. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Олимпиец" (Нижний Новгород)  
  108. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Челябинск" (Челябинск)
Новости
08.04.17

Зелёные поля среди гор снега

Зелёные поля среди гор снега

Поля на школе футбола остаются зелеными несмотря на огромное количество выпавшего снега. Секрет зелёного оазиса в заваленном снегом Ижевске достаточно прост...

24.03.17

Зенит-Ижевск готовится защищать 1 место

Зенит-Ижевск готовится защищать 1 место

Команда улетела в турецкий Белек на предсезонный тренировочный сбор где пробудет до 4 апреля.

Турнирная таблица
№  Клуб Игры Очки
1 Зенит-Ижевск 16 37
2 Олимпиец 16 33
3 Челябинск 16 29
4 Носта 16 23
5 Волга 16 22
6 Сызрань 2003 16 19
7 Лада-Тольятти 16 19
8 КАМАЗ 16 18
9 Динамо 16 2